Прозрачные выделения у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Мононуклеоз
Здравствуйте, моей дочери 3 года, у неё появились прозрачные выделения совсем немного. Покраснений нет, ни на что не жалуется. Никаких лекарств и антибиотиков мы не принимали давно. Подскажите пожалуйста, что это? И нужно ли посетить врача гинеколога?
1 ответ
Добрый день, Елена.
Если раньше таких выделений, то конечно это не нормально и может быть признаком инфекции влагалища. Рекомендовал бы вашей дочери сдать мазок из влагалища, бак посев влагалища, показаться детскому гинекологу.