Инородное тело во влагалище

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня недавно попала салфетка во влагалище, а потом через неделю может больше начались разные выделения то белые, а потом и прозрачные.
Так вот, это сильно страшно, или просто сходить гинеколог выпишет что то? Прозрачные выделения еще такие, что нужно одевать прокладку, иначе так трусы мокрые. Может это выходит салфетка? Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Если не можете самостоятельно убрать салфетку, то сходите к гинекологу на прием и он всё достанет.