У ребенка выделения из влагалища
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет, в течении года боремся с выделениями из влагалища - прозрачные, иногда желтоватые, липкие. Бывают покраснения половых губ. Сдали бак посев из влаг. Результат: C albicans-умеренный рост, энтерокок 10*5. Гинеколог назначила крем Пимафуцин или клотримазол. Выделения продолжаются. Гинеколог разводит руками. Детского гинеколога у нас нет вообще. Анализ на глистов сдавали - Нет. Сдали бак посев мочи, общ. Ан. мочи - все в порядке. Гигиену соблюдаем. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Если не помогает местное лечение, тогда необходимо пройти курс антибиотикотерапии, чтобы повлиять на энтерокок во влагалище.