Газоотводная трубочка, возможно попала во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не уверена, но все же, если газоотводная трубочка попала во влагалище(ребёнку 2 мес), бак посев нужен сразу или достаточно понаблюдать и если будут выделения тогда идти сдавать бак посев?
Теги: влагалище ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-14 08:23
Добрый день, Елена.

Ну если сразу после прямой кишки вы ввели трубку во влагалище, то большая вероятность инфицирования. Но спешить сдавать бак посев не нужно.