Прозрачные выделения из полового

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! Из полового челена малыми количествами выходит прозрачная не пахнущая жидкость, длится это уже недели 3, в первую неделю еще наблюдалось жжение при мочеиспускании, половой партнер постоянный, в нем уверен
-Что со мной как?
-Как это лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 20:28
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций).