Проявляются боли в кишечнике

Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Повышенная кислотность в желудке
Здравствуйте, я с 1 по 5 мая пила амоксициллин 500 мг по 1 т 2 раза в день. Пила линекс и омез параллельно. Последнии дни так кишечник болит именно боль приступами не часто, но проявляется И через пару минут отпускает. Диареи нет. Походу из-за антибиотиков опять. Такое было в прошлом году, и долго проходило. Что пить как долго это будет проходить? Подскажите пожалуйста?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-19 19:54
Марина! Принимайте капсулы Бифидумбактерин по 5 доз 2 раза в день через 1 час после еды. Курс 14 дней. Капсулы Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.