Лечение дисбактериоза. Боли в кишечнике. Левом подреберье
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистит. Хт. панкреатит
Здравствуйте, как лечить кандида krausei и энтеробактер. Взрослый 23 г. снижено количество лактобактерий.
Беспокоит вздутие. Боли в левой подвздошной области
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Ольга! Нужно пройти осмотр у врача проктолога или хирурга для исключения проктосигмоидита, внутреннего геморроя. Можно принимать капсулы Аципол. Курс 14 дней. Совместно с капсулами Энтерофурил по 200 мг 3 раза в день. Курс 7 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга! После основного курса лечения, можете принять капсулу Флуконазол 150 мг однократно утром после завтрака.