Боль в левом подреберье

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит эзофагит.
Здравствуйте, у меня дискомфорт в левом боку под ребром, практически постоянно, может отдавать под левую лопатку, может длится месяц потом пройти без лечения, от еды зависит не сильно, от положения тела тоже, стул регулярный, каждый день, нормальный. Дела гастоскопию: рефлюкс - эзофагит, н/з, гастрит и дуоденит недостаточность кардии, биохимия крови норма все, клинический анализ норма, узи брюшной полости: дифузные изменения поджелудочной железы и печени перегиб жел. Пузыря дискензия жвп по гипотиническому признаку. Пила одестон омез 14 денй, панкреатин10 дней, ничего только на желудке не очень хорошо стало, теперь принимаю омез, де-нол мотилак, наночь фосфалюгель, желудку хорошо а, в боку попрежнему дискомфорт, терапевт говорит это хондроз но у меня спина не болит совсем, от чего лечится очень не хочу запускать! Спасибо большое!
Теги: ложусь на правый бок боль отдает в левое подреберье
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 00:36
Ирина! Пройдите ирригоскопию кишечника с барием. Это осмотр толстого кишечника с помощью бария и рентген снимков.