Урчание и изредка боли в кишечнике

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня начались проблемы с кишечником, иногда проявляеться диарея, сходил к врачу обнаружили гастрит, врач выписал омез, де-нол и метоклопрамид, все эти таблетки я сейчас пью. Еще врач выписал мне линекс так как беспокоит урчание в животе, выписал пропить месяц по 1 капсуле 3 раза в день, но так как линекс дорогой я купил 2 пластины по 8 капсул, этого мне хватит на 5 дней. Подскажите пожалуйста достаточно ли мне будет пропить 5 дней линекс по 1 капсуле 3 раза в день чтобы востановить микрофлору кишечника. Не могу себе позволить больше так как линекс дорогой.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-19 13:57
Добрый день, для курса лечения этого мало, однако попроьуйте