Проявление кт1 или остатки двустороней нижедолевой вирусной пневмонииги

Спрашивает: А.....
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония и холестистид
Здравствуйте, уменя был кт 3 ср. Тяжести лечился поошло три месяца сделал кт ивот заключение кт картина может соответствовать начальным проявлениям кт 1 или остаточным изменениям двусторонней нижедолевой вирусной пневмонии. Что нужно мне делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-22 15:36
Здравствуйте, А! Вирусная пневмония никак не лечится, она проходит сама. Для укрепления иммунной системы можете недели две припить таблетки эхинацеи и рассасывать таблетки мумиё.