Провизорный стационар
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можете ответить на вопрос, я медицинский работник в данный момент у меня Covid-19 положительный у меня беременность 9 недель. Вопрос могу ли я работать в провизорном стационаре? Заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
1 ответ
Валентина! Только после полного выздоровления, когда в крови будут только антитела G, вы можете работать в этом госпитале. Всего доброго.