Проверка слуха
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку в роддоме проверяли слух. Все было хорошо. В 3 месяца при прохождении врачей проф. Осмотр. Сурдолог написал что на одно ушко тест отрицательный.
Отипакс сказал прокапать и пройти снова, результат тот же, дальше ремовакс очистить ушко. Приехали к врачу тоже отрицательно. Промыли ушко на месте. Проверили отрицательно. И левое ушко тоже стало отрицательно, хотя в первый раз приема был положительный тест.
Теперь сказали капать анауран и снова прийти на проверку.
Проводят осмотр аппаратом эро скан.
Ребенок слышит, это видно реагирует на звуки погремушки и голос.
Что значит этот тест и по каким причинам может такое быть?
Проводят осмотр аппаратом эро скан.
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, наиболее частая причина ошибки некачественная санация уха перед обследованием