Протрузию, гипоплазию позвоночной артерии
Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепотит в детстве, хронический холецестит, панкреатит.
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит частые славливающие головные боли. Страдаю так же бессонницей, не ясность в голове, раздражение и т. д. 2 года назад мрт шеи ставили протрузию дисков. Узи шеи гипоплазию правой позвоночной артерии. Прошла курс лечение через несколько месяцев все повторилось. Нужно ли мне проходить диагностику заново. И что лучше пройти? Мрт или узгд головы и шеи? Какие анализы мне сдать? И какое лечение лучше всего поможет? Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

8 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-19 08:22
Здравствуйте.
Выставьте пожалуйста описание и заключение УЗИ шеи, мне нужно самой посмотреть. А также напишите чем лечились раньше.