Прото скрин

Спрашивает: Татьяна ДОЦЕНКО
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мою дочь длительное время беспокоят боль в эпигастрии, тошнота. В последнее время появились головные боли. Постоянно обследовали, неоднократно делали узи. Недавно доктор назначила пцр диагностику прото-скрин. В кале обнаружили dientamoeba fragilis. Подскажите пожалуйста лечение и рекомендации.

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-11-30 12:59
Татьяна! Пришлите фото этого анализа. Фото ОАК, кал на копрограмму. Кал на простейшие -амеба, балантидия, лямблии. Кал на дисбакетриоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Какое лечение назначил вам ваш врач.