Задержка 20дней

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Шейно-грудной хондоз
Здравствуйте, неня зовут надежда.43года.3адержка мес.20дней. Тесты отр.! узи делала 2раза-только утолщён эндометрий! Грудь болит, приливы. Была у гинек.! сказала надо вызывать мес.! назначила дюфастон. Я ещё не покупала. Сегодня весь день боль в области правого яичника. И два раза были мажущие бледно коричн. Выдел.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 20:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надя 2018-10-18 04:00
Что со мной? Спасибо вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-18 18:38
Я не гадаю, Надя, извините.
Прикрепляйте УЗИ - текстовую часть
Платная консультация
Надя 2018-10-20 18:55
Врачь назначил дюфастон для вызова мес.! Никогда раньше не пила гормоны. Вот пью 2демь. Сильно тошнит, голова болит, нехватка воздуха, низ живота болит, грудь болит! Немогу нормально провести время с детьми! Вопрос-дюфастон пить 10дней или пока мес не наступят? Вопрос-после приёма дифастона через какое время можно выпить другой препарат(парацитамол)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 18:56
Надя, я так и не добилась от Вас Ваше УЗИ. О каких предметных консультациях может идти речь?
Платная консультация
Надя 2018-10-20 19:08
Тело матки-контур ровный. Длинна 54, толщина52, ширина46. Эндометрий 7мм не соответсв. Фа3е. Полость матки не расширена. Шейка матки длинна34. Пр. яичн 32*18*23. Левый яичн.35*17*19. жидкости в позадиматочн. Пространстве не выявлено. Структурных изменений не выявлено
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 19:09
Дюфастон можно применять.
До момента месячных. То есть, если они начнутся ранее курса в 10 дней - отменяйте