Большая задержка на дюфастоне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Успокойте или подскажите пожплуйста. Такая ситуация. Я принимаю дюфастон вообще 2 года с 11 по 25 день. Но начались на нем сбои и эти два мес меня попробовали с 16 по 25 день цикла. Так вот, с 13 по 16 день этого цикла у меня была мазня 3 дня, но с 16 дня цикла я как и положенно всеравно начала прием дюфастона посчитав что такой мазней прошла овуляция. И вот 10 июля я закончила пить дюфастон (25 день цикла был). И до сих пор месячных нет. Делала 2 теста 18 июля последний, все отрицательные. 22 июля в понедельник вот сделала узи. Вроде сказали там ничего страшного нет. Грудь тоже болит. Мазок на флору хороший Так ли это я что то себя накручиваю и кистами и беременостью. Подскажите. Так и есть что через пару нед мес придут нужно просто набраться терпения или что то нужно делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 10:36
Здравствуйте. При таком эндометрии менструация самостоятельно не придет. Он очень тонкий
Платная консультация
Елена 2019-07-29 10:43
Но мне почему то сказали ждать пока сама придет а потом как обычно с 16 дня начинать дюфастон. Так вроде и живот тянет и грудь болит
Елена 2019-07-29 11:06
Может стоит переделать через неделю узи а там смотреть уже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 11:08
Конечно. Давно нужно было сделать УЗИ в динамике