Задержка, пью Дюфастон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт, сперма попала на пальцы, пока парень ходил за салфетками, на пальцах полностью или частично(не уверена в этом) всё впиталось, с момента попадания на пальцы прошло минут 5, и, когда я надевала трусики, то докаснулась этими пальцами до места на трусах, которое прилегает ко входу во влагалище. Цикл нестабильный, пью Дюфастон. Максимальная задержка за полгода приёма Дюфастона была 3 дня. В прошлом месяце цикл составлял 24 дня, а в этом уже идёт 29-ый день. Данная ситуация произошла на 14-ый день, если говорить о 24-ёхдневном цикле. Тесты отрицательные. Болит грудь, как перед месячными, примерно на 26-ой день потянуло в пояснице и на туалетной бумаге была буквально малюсенькая капля кровяного сгустка. Могло ли это быть имплантационное кровотечение? После этого поясница болеть перестала.
Теги: пью дюфастон задержка грудь болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 13:34
Здравствуйте. Нет, не могло. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА