Проткнула ушную перепонку

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, заранее благодарна, как остановить кровь, если проткнула ушную перепонку шпилькой (такая вот вредная привычка)
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Останавливать кровотечение самостоятельно нельзя. Заложите ватную турунду рыхло неглубоко и обратитесь к врачу очно, что бы определиться что же вы конкретно повредели (барабанную перепонку или стенку наружно-слухового прохода).
p. s. Будьте здоровы!