Боли внутри ушей

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония, нарушения в работе сердца, возможна ЧМТ
Здравствуйте, Ирина! У меня возникоа неприятная проблема. Сначала начались боли в правом ухе, боли, особенно при отрыжке были сильными импульсными, после сна, обнаружил в правом ухе засохшую кровь а боли прекратились, через день начались боли в левом ухе, но кровотечения не было. Сейчас болят оба уха и височно затылочная часть. Ощущения не из приятных. Но, мне кажется, эти боли могут быть связаны именно с ушными проходами, а в другом, но с чем именно, я незнаю. В клиннике скзали, что все в порядке. Сейчас такое ощущение, что болит весь мозг. Боли есть и внутри глаз, чувствую, что чтото какбы выдавливает их изнутри. Пробовал принимать каптоприл (думал, что гипертония. Она у меня тоже есть. Были даже кризы), но сейчас кажеться, что не только в этом проблема, потому как этот препарат в моем случае совсем не эффективен. В детстве было легкое сотрясение мозга (сбила машина). Может быть это внутричерепное давление? Ну тогда причем здесь боли в ушах? Пожалуйста, Ирина, может быть посоветуете, что делать и к какому специалисту мне обратиться, или если эта болячка относится к вашей специальности, то какие препараты можно принять дома, хотябы чтобы уменьшить боль внутри ушных раковин. Буду искренне Вам благодарен!
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Если обычно не проблем со слухом, нет заложенности то проблема не связанна с ухом. Это неврология, нужна консультация невролога.