Ушная боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,21ударили лодочкой по уху, оно было заложенно,3 дня, после чего попала вода и появилась очень сильная боль, после чего резкая боль прошла осталась ноющая, проходит воздух, что это такое? Лечится ли оно? Насколько долго будет заложенность? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас перфорация барабанной перепонки. Попав вода в ухо, занесла в полость среднего уха инфекцию, что и привело к отиту. На данном этапе берегите ухо от попадания воды, закапывайте в ухо Ципромед. Необходим осмотр, чтобы оценить площадь повреждения барабанной перепонки.