Вода попала в ухо

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, днем мыла голову, нагнувшись над ванной, с сильным напором воды, и струя попала в правое ухо. На секунду почувствовала неприятную боль. Позже показалось, что слух слегка приглушился, но вроде все хорошо. А вечером лежала на спине и почувствовала, как в горло протекла струйка воды (уверена, что не кровь, к примеру, так как чувствовался бы ее привкус). Могла ли это быть та вода, что попала в ухо? И может ли это означать, что повредилась барабанная перепонка?
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, скорее всего, повреждена барабанная перепонка, из-за чего вода из уха попала в глотку. Необходимо обратиться к Лор врачу очно, лечиться и пройти курс реабилитации по восстановлению слуха.