Противозачаточные после выкидыша
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в решении следующей проблемы. Мне 28 лет. Не рожала, ранее абортов и беременностей небыло. Месячные регулярные, цикл +- два дня. Длительность 4 дня. На сроке 5 недель случился выкидыш. В диагнозе написали (полный непроизвольный аборт раннего срока) в женской консультации посоветовали пить новинет, а врач в генекологическом отделении при выписке посоветовала регулон. После выкидыша чистку не делали. На чем стоит остановиться, новинет или регулон? Спасибо.
1 ответ
Вы можете принимать любой препарат при условии отсутствии противопоказаний к нему.