Беременность на ранних сроках, боюсь что может случится выкидыш

Спрашивает: Анастасия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня беременность на раннем сроке 3 недели, болит низ живота не постоянно а периодически то колющие то тянущие, подобно болям при месячных. Сказали пить дюфастон до 20 недели. Подскажите это не вредно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 01:20
Добрый вечер, по Вашим жалобам у Вас угроза прерывания беременности, да, нужно будет пить как минимум до 12 недель.