Как можно сделать самопроизвольный выкидыш на ранних сроках травами
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Добрый день) последние месячные были 5 мая,2 года принимала регулон, и вот после последних месячных я перестала его принимать, тут задержка и две полоски, пожалуйста скажите какими травами можно сделать самопроизвольный выкидыш, есть двое детей 3 и 4 года, помогите пожалуйста на аборт не хочу
1 ответ
Здравствуйте. Травами никак. Если у вас нежелательная беременность можно провести медикаментозный аборт.