Самопроизвольный выкидыш на раннем сроке. Результат гистологии не понятен
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, на 6 недели по УЗИ, на 9 недели по расчетам гинеколога случился выкидыш, делали вакуум-аспирацию. Взяли анализ на гистологию, в заключении гистологии написано: " В препарате фрагменты децидуоподобной ткани с лимфоидой инфильтрацией гемангиоматозом. Ворсин хориона не обнаружено". Подскажите пожалуйста что это значит? Гинеколог направила на комплексное исследование ИППП, также полное обследование крови и обязательно неврологическое исследование. Прокоментируйте пожалуйста результат гистологии.
5 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аля 2017-12-04 17:14
К сожалению все результаты остались в больнице в личном деле пациента.
К сожалению, нужно видеть весь текст.
Вам для информации. В 90% случаев причиной замирания становятся хромосомные поломки. На втором и третьем месте - дефицит прогестерона и инфекции
Платная консультация
Аля Спасибо за ответ, постараюсь на приеме сфотографировать все результаты, и спишусь с вами.
Пишите, но в любом случае, поймите, как бы Вы не хотели, гистология не даст Вам ответ на вопрос "почему", к сожалению.
Всего доброго.