Выкидыш на раннем сроке, могли ли эти результаты анализов повлиять

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был у меня выкидыш на маленьком сроке беременности, после этого врач назначил много анализов, одни из первых это общий витамин Д и фемофлор-скин. Первый анализ это витамин Д по результатам низкий 18 нг/мл, второй фемофлор-скин скин выявил Gardnerella vaginalis + prevotella bivia + porphyromonas spp 10 в степени 4.2 в относительных -2.6 (0.2-0.3%), результаты прикреплю в файле. До этих анализов она брала мазок у меня, по результатам он хороший. Скажите пожалуйста, по результатам фемофлор-скин надо будет лечиться? Могло ли это повлиять на выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 17:07
Здравствуйте! Лечение необходимо. Причиной выкидыша не могло послужить
Платная консультация
Ольга 2020-05-22 10:09
Спасибо, а скажите возможно такое, что выкидыш спровацировал это воспаление? Так как до зачатия все было в норме и ничего не беспокоило