Выкидыша ранних сроках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у гинеколога наблюдаюсь регулярно, никаких отклонений, нарушений по узи анализам ранее выявленное не было, решили с мужем планировать беременность, пропила курс витаминов по назначению врача. Забеременела ХГЧ набирался слабо, на 8 неделе был самопроизвольный выкидыш. После выкидыша пошла повторно на УЗИ обнаружили миому(за несколько месяцев до беременности ее не было) Гениколог сказал переживать не за что- естественный отбор. Прошло уже полгода, врач дает добро для зачатия. Но рисковать не хочется сдала генетический скрининг на невынашивание - результат прилагаю. Стоит ли переживать по результатам полученных анализов. Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-02 21:23
Здравствуйте,
этот анализ - бесполезная трата денег.
Он не имеет никакого отношения ник выкидышу, ни к планированию беременности.