Выкидыш на ранем сроке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня были беременности и как подходило к 2 месяцам происходил выкидыш, почему так может происходить? И что для этого надо чтобы этого больше не повторилось? А в 2012 году была замершая беременность
10 ответов
Здравствуйте, генетический анализ эмбрионов был проведен?
Анастасия 2019-09-28 19:02
Нет, проходила УЗИ было все нормально, как подходило к 2 месяцам у меня шла кровь и меня чистили и всё
Необходимо обследовать каждую неудачную беременность на генетическую патологию. Сейчас вам рекомендован только анализ кариотипа (обоим)
Это может быть из-за сбалансированных перестроек в вашем кариотипе
Анастасия Так мне сейчас надо пройти гинеколога и сдать необходимые анализы?
Анастасия А вообще поле всего этого можно нормально выносить и родить ребёнка?