Результаты анализа ЛГ и ФСГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста делала узи гинекологии мне поставили недостаточная секреторная трансформация эндометрия! Врач сказала сдать лг, фсг пролактин! Пролактин повышен 768 при норме в 525, результаты лг и фсг прилагаю! Скажите пожалуйста лг и фсг в норме? Какие причины могут быть нлф? Плюс ко всему у меня мастопатия и обнаружена гарднелла! Что это может быть? С чего начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 22:28
Здравствуйте. На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Анастасия 2016-06-29 22:29
6 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 11:01
ФСГ должен быть больше ЛГ в данном случае. Но Ваша причина в первую очередь - повышенный пролактин
Платная консультация
Анастасия 2016-06-30 11:33
Я сдавала его перед стрессом! Могло ли это повлиять? Какие причинв могут быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 11:46
"ПЕРЕД" стрессом?:) Нет, "перед" повлиять не могло. А вот "ПОСЛЕ" и "ВО ВРЕМЯ" - да