Противозачаточные. Как принимать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала пить линдинет 20. Первый месяц закончился после нужен был перерыв в 7 дней. Через 3 дня после прекращения приема таблеток начались месячные. Я по незнанию начала новый курс таблеток со второго дня месячных. В интернете прочитала что нужно все таки сделать перерыв в 7 дней. Как мне быть? Продолжать приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-19 19:38
Здравствуйте. Сейчас продолжать, а дальше - придерживаться инструкции