Нет месячных после КОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как быть. Стабильно принимаю противозачаточные силуэт. На время отпуска перерыв не делала. То есть вторую пачку начала пить сразу же следом за первой. Сейчас месячные так и не наступили прошла уже неделя. Тест на беременность сделала он отрицательный. Как быть принимать следующую пачку? Или сделать перерыв? Или идти гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 10:56
Здравсвуйте!
А С какой целью вы не сделали перерыв между упаковками?
Платная консультация
Анна 2019-05-19 14:36
Перерыв не делала, чтобы в отпуске месячные не пошли.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 14:40
А сейчас вы уже закончили прием второй пачки?
Платная консультация
Анна 2019-05-19 14:48
Да, сейчас приём второй пачки закончен. В субботу, 11.05.19 приняла последнюю таблетку из пачки и сегодня, 19.05.19 нужно начинать новую. Но кровотечения так и не было. Тест, повторюсь, делала. Он отрицательный. Что делать? Перерыв? Или дальше принимать противозачаточные? И к гинекологу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 14:56
Продолжайте прием препарата, необращая внимания на отсутствие кровотечения. Это считается нормой.
Платная консультация
Анна 2019-05-19 15:04
Хорошо, спасибо за ответ! )