Беременность на Лактинете

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после гистероскопии прописал врач лактинет на 6 месяцев, так как кормлю грудью. Меня хватило на два месяца, так как постоянно мазало. На второй пачке на 17 таблетке началось кровотечение. Длилось дней 5-6, как обычные месячные. Допила пачку до конца. Третью не начинала. Конец второй пачки Лактинета совпал с отменой грудного вскармливания. Месячные после конца второй пачки так и не пришли. Сегодня 5-6 день после 28 таблетки Лактинета. Два дня назад были коричневые выделения. Пару капель. И чистота. Тянет только низ живота. Немного подташнивает, рассеянность, плаксивость, странный вкус во рту. Во время последних таблеток был незащищенный ПА. Два дня назад делала тест - отрицательный. Скажите, вероятна ли беременность и когда снова сделать тест для точной информации? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 11:15
Добрый день, беременность маловероятна, контроль теста через 5-7 дней.
Виктория 2021-04-13 09:26
Спасибо большое!)