Принятие противозачаточных, задержка, тесты отрицательные

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20, закончила второй курс пить, сейчас 7 дневный перерыв, но месячных нет третий день. Сейчас увеличилась грудь на 1 размер и болит по бокам. Тесты делала отрицательные, а один показал белую вторую полоску. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-15 10:35
Добрый день.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Платная консультация
Надежда 2019-01-15 10:46
Спасибо за ответ. Если они так и не начнутся то также принимать линдинет 20 на 8 день?
Надежда 2019-01-15 12:57
Спасибо большое!