Нет месячных при кок

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю в качестве контрацепции КОК (регулон) второй цикл. В первом цикле менструально подобное кровотечение было на второй день после приёма последней таблетки. Сейчас, во втором цикле, менструально подобного кровотечения нет 6ой день. Приём таблеток нарушен не был, тест отрицательный. Скажите, пожалуйста, нормально ли это и начинать ли следующую упаковку? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 19:39
Здравствуйте! Да, норма, если тест на беременность отрицательный-начинайте