Применение климонорма

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, я принимала климонорм 7 лет по совету врача. Самочувствие было хорошее. По некоторым причинам пропустила применение на месяц а месячные подобие их не пришли. Начались приливы и раздражительность. Хочу снова начпть его пить, но можно ли начать пить без месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 20:25
Здравствуйте. Если у пациентки все еще продолжаются менструации, лечение следует начинать на 5-й день менструального цикла (1-й день менструального кровотечения соответствует 1-му дню менструального цикла).
Пациентки с аменореей или очень редкими менструациями, а также женщины в постменопаузе, могут начинать прием препарата в любое время, при условии, что исключена беременность.
Платная консультация
Наталья 2022-02-19 13:36
Здравствуйте, смущает, что менструация началась на 7 день, после приёма климонорма.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-19 13:52
Здравствуйте. Вы забыли задать вопрос