Противовирусные для профилактики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, работаю в школе. В эти непростые времена пандемии хотелось защитить себя от ОРВИ и других вирусных заболеваний. В аптеках очень богатый выбор противовирусных препаратов, какой лучше выбрать для профилактики и для лечения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-29 13:50
Здравствуйте.
Рекомендуется прием амиксина. В инструкции указаны дозировки как для профилактики, так и для лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-10-29 13:52
Спасибо!