Можно ли попить омез для профилактики

Спрашивает: Rama_Rama
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, рекомендуется ли попить омез для профилактики? Просто в год два раза так же для профилактики, с промежутком по пол года пью лактофильтрум. Т. е. меня ничего не беспокоит. Только для того чтобы вывести с организма токсины, шлаки. Посоветуйте пожалуйста, можно ли так же попить омез? И что Вы можете посоветовать в качестве профилактики для печени? Почистить
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-15 18:34
Здравствуйте.
-пить омез для профилактики не рекомендую, показания для его приема- наличие болей
-я не приемлю термина "чистить печень". Есть показания- это одно. А когда все в порядке- для чего пить лекарства? Помогать фарм. Компаниям в выполнении финансового плана? Организм сам справится с этой работой, не нужно ему мешать.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Rama_Rama 2017-06-16 04:06
Спасибо большое за данную информацию