Что можно попить для лечения печени?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Вы не подскажите мне что можно попить для лечения печени? Уже третий день болит..
Теги: болит печень, лечение печени, что можно попить от печени, что можно попить для печени, болит печень что попить
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Без обследования было бы неправильно и безответственно назначать и принимать какое-либо лечение. Обратитесь для начала к участковому терапевту, сделайте УЗИ печени, сдайте кровь на биохимические анализ, и только после этого будет что-то более или менее ясно.

p. S. Будьте здоровы!!!