Болит печень при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 20 недель, болит печень, какой препорат можно принимать на этом сроке, и что бы полечить и что бы ушла боль? За ранее спасибо большое за ответ. И очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-12 08:48
Здравствуйте.
Не нужно рисковать с самолечением. Печень сама по себе не может давать болей.
Нужно обратиться к терапевту на прием для решения вопросов о диагнозе и виде необходимого лечения.
Всего доброго.