Боль в печени и спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж праздновал день рождения, естественно выпил, но через меру, упал ушиб спину, теперь две проблемы, похмелье и боли в районе печени и спина в районе правой почки, ноет к врачу не затащишь, скажите чем облегчить боль в печени и спине, за ранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-13 18:34
Здравствуйте.
Для грамотного лечения без осмотра врача не обойтись.
Согласитесь, лечить ушиб спины или алкогольное поражение печени- совсем не одно и тоже.
Всего доброго.