Боль в печени или левом боку при беге или ходьбе
Спрашивает: Еруслан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: У меня с рождения длинный кишечник!
Здравствуйте, Началось это больше года назат, на тренировке по греко-римской борьбе при игре в футбол у меня заболело в правом боку! Я сначало не обратил на это внимание, но сейчас это происходит очень часто, при беге или иногда даже обычной ходьбе у меня возникает резкая боль в этих областях! Но также она вознакает не всегда, иногда я спокойно могу пробежать пару киллометров, а иногда даже ходить не могу! Что это может быть подскажите!?
1 ответ
Здравствуйте.
При физической нагрузке происходит перераспределение циркулирующей крови, растягиваются капсулы печени и селезенки. Поэтому нагрузку нужно дозировать, лучше это делать под наблюдением спортивного врача.
Всего доброго.