Болит печень или что то другое

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите как выражается боль в печени? У меня идет не пойму какая боль в правом боку ближе к животу как мне кажется. Я имею в виду как проявляется боль при патологии печени? И еще у меня бывает частый понос не всегда, бывает. Читала в интернете, что понос это признак неполадок с печенью, а именно цирроза? Правда ли это, то что написано в интернете или нет? Болит как мне кажется ближе к пупку. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2018 года

5 ответов

Арина 2018-04-25 03:08
Почему убран вопрос из категории ТЕРАПЕВТ? И кто мне на него ответит?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-26 08:48
Здравствуйте.
Подобные вопросы не решают в интернете.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту.
Осмотр врача и минимальные обследования позволят правильно решить вопросы о диагнозе и необходимости в лечении.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2018-04-26 19:38
А про то, что понос это может быть признаком цирроза это правда или нет?
Расстройства дефекации к циррозу отношения не имеют. Вам нужно прекратить пустые вопросы и рассуждения и обратиться для обследования к своему терапевту.)
Платная консультация
Арина 2018-04-27 09:50
Спасибо успокоили, а то в интернете пишут, что понос или запор это признак цирроза. И спасибо за консультацию.