Боюсь таблетками угробить органы

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу попросить у вас совета, начну с того что у меня проблема со здоровьем, около месяца назад нашли гастрит я стала пить таблетки иберогаст, нольпазу, ромашку и энтерофурил, таблетки не помогли, далее появились проблемы по женски гинеколог выписала таблетки нитроксолин, я пропила их, так как я очень мало двигаюсь у меня болят суставы, ортопед сказала что это не хватает кальция, и сказала пить таблетки глюконат кальция, я ей сказала что я и так пью много таблеток и боюсь посадить печень, она ответила что они не вредные, но сейчас на нервной почве мне тяжело дышать, учащённое сердцебиение, терапевт заподозрила тахикардию, и опять же выписали пить таблетки магнелис, мне сейчас от них по лучше, Дорогой Доктор, я на данный момент боюсь пить таблетки, то что знаю что можно угробить печень, подскажите как тогда лечиться? Как-то перерыв делать? Сейчас вот опять пойду на счёт гастрита к врачу, так как желудок болит, она думаю опять выпишет таблетки, а так же нужно идти и к гинекологу, очень боюсь этими таблетками угробить органы, но лечиться тоже как-то нужно. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-16 20:52
Здравствуйте.
Вам необходимо организовать консилиум между лечащими врачами чтобы они согласовали лечение. Сделать это можно через главного врача
Всего доброго.