Чистка организма от аллергенов и паразитов
Спрашивает: Машка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Каждое лето мучаюсь от аллергии - чихи и заложенный нос. Слышала, что аллергия возможна при неправильной работе печени и ЖКТ (и я замечаю, что когда ЖКТ хорошо, то и аллергия по минимуму вылезает). Скажите, как можно почистить ЖКТ и печень? Пить адсорбенты с чем-то (витаминками)? На что аллергия, я знаю. Знаю и вижу, что друзья успешно справляются с аллергией путём очистки организма. Прошу вас не посылать меня, а посоветовать действенный способ. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Никто Вас никуда не собирается посылать. Просто мое глубокое убеждение о всевозможных чистках- резко отрицательное. Я считаю это профанацией и, естественно, этим не занимаюсь. Если Вы в это верите, то в поисковике найдете десятки вариантов. А мой совет- обратиться к аллергологу.
Будьте здоровы.