Кислота на языке и сыпь на локтях

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, в 93 году сделала самостоятельно чистку печени, с тех пор вот уже 19 лет болею. Симптомы: Кислота на языке, сыпь на локтях, воспалённое нёбо во рту. Прошла через всё: чистка печени, кишечника, народные целители, врачи - результата нет. Помогите разобраться в чём причины моего заболевания.

Теги: консультация психолога, кислый привкус во рту, сыпь на локтях, воспаленное небо, чистка печени, кислота на языке 3 недели, сыпь на теле и налет во рту
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2012 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 13:45
Вы вроде обращаетесь к врачам? Надо бы данные обследований представить, а если их нет, надо обследоваться, гаданием здесь не занимаются...