Симптомы проблем с печенью

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться скажите пожалуйста если есть проблемы с печенью то как быстро появляются симптомы я имею в виду желтизна кожи и склер, а также горечь во рту или симптомы эти могут появится внезапно. Меня вроде ничего не беспокоит. Знаю что при проблемах с печенью были боли с правой стороны. Если бы у меня было бы что то с печенью то наверное у меня были бы боли.? Так ли это или нет? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2017 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-01 18:57
Здравствуйте.
Без осмотра и обследования у врача проблемы с печенью не отличимы от проблем с желчным пузырем, поэтому говорить об этих проблемах без обследований совершенно не серьезно.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2017-11-01 19:47
Ну а все таки прояволись бы какие то признаки?
Прежде всего боли. Вы не гадайте, сходите на прием к врачу.)
Платная консультация
Арина 2017-11-01 20:30
Болей у меня нет, а что касается горечи во рту и пожелтения?
Хватит толочь воду в ступе. Обратитесь к врачу.
До свидания.
Платная консультация
Арина 2017-11-02 05:30
У меня ни горечи и вроде пожелтения тоже нет. Просто я спросила. И подскажите а боли какого характера присутствовали бы?
Арина 2017-11-02 06:51
Вы имеете в виду боли разнообразного характера? Но они бы все равно были, если бы у меня было бы что то с печенью? И они бы были с павой стороны?