Сыпь на локте

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на одном локте, помогите чем лечить. Какую правильно купить мазь. Ходил к дерматологу в поликлинику, врач выписал мазь Пропопик, но она не помогла. Сдавал общий анализ крови, врач посмотрел вроде все нормально. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 18:49
Похоже на грибковое поражение кожи. Для подтверждения диагноза необходимо взять анализ на грибок с очага.