Сыпь на локтях
Спрашивает: oksik123
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 5.5 лет полгода назад начали чесаться локти, на них появляется сыпь и чешется, через какое то время проходит потом опять, что это может быть? И как лечить? По телу иногда тоже есть мелкие на предплечье, давали витимин д3, противоаллергические, и никак не можем понять на какой продукт аллергия и есть она вообще или это что то другое
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте!
На волосистой части головы есть сыпь?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Общий Ig E проверяли?
На волосистой части головы есть сыпь?
Общий Ig E проверяли?
oksik123 2018-02-19 13:49
Нет на волосистой части нет, псориазом вроде никто не болел, на общий не сдавали
Сделайте ОАК с формулой и общий Ig E.
Крем элоком тонким слоем вечером до 10 дней
Детский крем 2-3 раза в день до 1 мес
Минимально мочите не трите не рассчесывайте!
Х б белье и одежда.
Отпишитесь.
Детский крем 2-3 раза в день до 1 мес
Х б белье и одежда.
Отпишитесь.
Склонность к аллергии.
Посетите аллерголога очно