Сыпь на языке

Спрашивает: Ivan1
Пол: Мужской
Возраст: 1919 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 2 месяца назад заметил наросты на языке не беспокоили но уже как неделю жжение и небольшая боль и ещё 2 параллельные линии на уровне смыкания зубов, подскажите пожалуйста что это может быть.
Теги: сыпь и жжение на языке
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, это воспаленные сосочки на языке, что может быть признаком глоссита. Обратитесь за консультацией к стоматологу.
Иван 2015-08-27 23:08
У меня само собой все прошло больше ничего не болит стоит ли идти к врачу? Выглядят ли они увеличенными?
Если все прошло, то и поводов визита к врачу нет.