Восстановление жкт и печени
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста месяц пропивал антибиотики, азитромецин, эритромецин, докстцилин, какие и сколько нужно пить таблеток для восстановления бактерий при дисбактериозе и восстановлению печени, есть небольшая деформация желчи! Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Иван! Желательно перейти на щадящее питание по столу 5 на месяц, принимать можно пробиолог-форте по 1 капс 1 р в день во время еды на 30 дней, гептрал 500 мг 1р в день после завтрака на 20 дней. При наличии жалоб нужно сделать УЗИ ОБП, биохимический анализ крови, посев кала на дисбактериоз.